网站首页  公告栏  学院新闻  学院概况  教学教研  科学研究  党群工作  学生工作  校友会  网站地图 
文章内容页
当前位置: 网站首页>>教学教研>>教学通知>>正文
机械学院2016-2017-1期末考试安排
2016-12-13 09:48   审核人:   (浏览量:)
课程名称 班级名称 人数 考试日期 考试时间 考试地点 任课教师
CADII(三维设计) 机械电子143 43 10月19日 8:00-9:40 工程中心7C-205 鲁泳
CADII(三维设计) 机械电子144 40 10月19日 8:00-9:40 工程中心7C-302 鲁泳
液压设备管理与维修 流体(卓越)131 34 10月21日 10:00-11:40 经管D104 朱元右
液压设备管理与维修 流体传动131 39 10月21日 10:00-11:40 经管D101 朱元右
互换性与技术测量 工业工程141 37 10月26日 15:30-17:10 经管C211 王慧
互换性与技术测量 工业工程142 38 10月26日 15:30-17:10 经管C309 王慧
互换性与技术测量 过程装备141 38 10月26日 15:30-17:10 信息B201 王慧
互换性与技术测量 机械141 43 10月26日 15:30-17:10 经管C409 李翔英
互换性与技术测量 机械142 45 10月26日 15:30-17:10 经管C411 李翔英
互换性与技术测量 机械143 42 10月26日 15:30-17:10 经管D306 李翔英
互换性与技术测量 机械144 43 10月26日 15:30-17:10 经管D401 李翔英
互换性与技术测量 机械工程141 41 10月26日 15:30-17:10 经管D402 王慧
互换性与技术测量 机械工程142 39 10月26日 15:30-17:10 经管D403 王慧
CADII(三维设计) 机械电子141 43 10月28日 13:00-14:30 工程中心7C-205 李光荣
CADII(三维设计) 机械电子142 39 10月28日 13:00-14:30 工程中心7C-302 李光荣
控制系统仿真 流体(卓越)131 34 11月2日 10:00-11:40 经管D203 孙孟辉
控制系统仿真 流体传动131 39 11月2日 10:00-11:40 经管D303 孙孟辉
液力传动 流体(卓越)131 34 11月3日 10:00-11:40 经管D203 孙孟辉
液力传动 流体传动131 39 11月3日 10:00-11:40 经管D204 孙孟辉
机械优化设计 机设131 40 11月4日 13:30-15:10 西B401 冯勇
机械优化设计 机设132 40 11月4日 13:30-15:10 西B402 冯勇
气压传动与控制 流体(卓越)131 34 11月4日 13:30-15:10 经管C409 李晓晖
气压传动与控制 流体传动131 39 11月4日 13:30-15:10 经管C411 李晓晖
工程热力学基础 流体(卓越)141 39 11月4日 15:30-17:10 经管D301 支有冉
工程热力学基础 流体传动141 37 11月4日 15:30-17:10 经管D303 支有冉
机械工程专业英语 机械工程141 11月10日 15:30-17:10 经管C205 陆云
机械工程专业英语 机械工程142 11月10日 15:30-17:10 经管C205 陆云
可靠性设计 机设131 40 11月11日 10:00-11:40 经管D401 李钢
可靠性设计 机设132 40 11月11日 10:00-11:40 经管D403 李钢
先进制造技术讲座 K机制131 37 11月17日 13:30-15:10 经管C307 葛英飞
先进制造技术讲座 机制131 40 11月17日 13:30-15:10 经管C105 葛英飞
先进制造技术讲座 机制132 36 11月17日 13:30-15:10 经管C107 葛英飞
CAM 机械电子141 43 11月17日 13:30-15:30 工程中心7C-205 贾晓林
CAM 机械电子142 39 11月17日 13:30-15:30 工程中心7C-302 贾晓林
CAM 机械电子143 43 11月18日 10:10-11:40 工程中心7C-205 李光荣
CAM 机械电子144 40 11月18日 10:10-11:40 工程中心7C-302 李光荣
微机原理及应用A 机械141 43 11月23日 15:50-17:30 东B201 徐泳龙
微机原理及应用A 机械142 45 11月23日 15:50-17:30 东B202 徐泳龙
微机原理及应用A 机械143 42 11月23日 15:50-17:30 东B301 穆兰
微机原理及应用A 机械144 43 11月23日 15:50-17:30 东B302 穆兰
微机原理及应用B 机械电子141 43 11月23日 15:50-17:30 东C101 穆兰
微机原理及应用B 机械电子142 39 11月23日 15:50-17:30 东C102 穆兰
微机原理及应用B 机械电子143 43 11月23日 15:50-17:30 东C103 徐泳龙
微机原理及应用B 机械电子144 40 11月23日 15:50-17:30 东C201 徐泳龙
机械制造自动化 K机制131 37 11月25日 10:00-11:40 经管D106 高海涛
人因工程 工业工程141 37 11月25日 8:00-9:40 经管D103 马银忠
人因工程 工业工程142 38 11月25日 8:00-9:40 经管D104 马银忠
机械制造技术 流体(卓越)141 39 11月29日 13:30-15:10 经管D103 薛小强
机械制造技术 流体传动141 37 11月29日 13:30-15:10 经管D106 薛小强
液压与气压传动 焊接技术141 合60 11月29日 13:30-15:10 经管C213 王芙蓉/罗绍新
液压与气压传动 焊接技术142 合60 11月29日 13:30-15:10 经管C213 王芙蓉/罗绍新
机械制造工艺 K机制131 37 11月30日 10:00-11:40 经管D202 葛英飞
机电传动控制 机械工程141 合60 11月30日 8:00-9:40 经管D103 韩亚丽
机电传动控制 机械工程142 合60 11月30日 8:00-9:40 经管D104 韩亚丽
设施规划与物流分析 工业工程131 36 12月1日 10:00-11:40 经管D303 王云霞/高成冲
设施规划与物流分析 工业工程132 33 12月1日 10:00-11:40 经管D304 王云霞/高成冲
工业工程专业英语 工业工程141 37 12月1日 13:30-15:10 经管C102 陆云
工业工程专业英语 工业工程142 38 12月1日 13:30-15:10 经管C307 陆云
机电传动控制A 机械电子141 43 12月1日 13:30-15:10 西B201 蒋荣
机电传动控制A 机械电子142 39 12月1日 13:30-15:10 西B202 蒋荣
机电传动控制A 机械电子143 43 12月1日 13:30-15:10 西B301 欧益宝
机电传动控制A 机械电子144 40 12月1日 13:30-15:10 西B302 欧益宝
基础工业工程 工业工程141 37 12月7日 10:00-11:40 经管C209 王云霞
基础工业工程 工业工程142 38 12月7日 10:00-11:40 经管C211 王云霞
机械制造工艺 机制131 40 12月8日 13:30-15:10 经管C105 王宗荣
机械制造工艺 机制132 36 12月8日 13:30-15:10 经管C107 王宗荣
液压与气压传动 模具设计141 39 12月9日 13:30-15:10 经管D202 夏庆章
液压与气压传动 模具设计142 36 12月9日 13:30-15:10 经管D203 夏庆章
液压与气压传动 模具设计143 34 12月9日 13:30-15:10 经管D204 李晓辉
液压元件 流体(卓越)141 39 12月9日 13:30-15:10 经管D301 吕云嵩
液压元件 流体传动141 37 12月9日 13:30-15:10 经管D303 吕云嵩
数据库原理及应用A 工业工程141 37 12月12日 10:00-11:40 西B201 邱胜海
数据库原理及应用A 工业工程142 38 12月12日 10:00-11:40 西B202 邱胜海
工程机械运用与管理 机械工程131 40 12月12日 13:30-15:10 经管D203 郝飞
工程机械运用与管理 机械工程132 37 12月12日 13:30-15:10 经管D204 郝飞
液压流体力学 流体(卓越)141 39 12月13日 13:30-15:10 经管D103 夏庆章
液压流体力学 流体传动141 37 12月13日 13:30-15:10 经管D106 夏庆章
单片机原理及应用C 机械工程141 41 12月14日 10:00-11:40 东C102 邵秋萍
单片机原理及应用C 机械工程142 39 12月14日 10:00-11:40 东C103 邵秋萍
机械工程测试技术 机械电子141 43 12月14日 13:30-15:10 经管D401 贾丙辉
机械工程测试技术 机械电子142 39 12月14日 13:30-15:10 经管D402 贾丙辉
机械工程测试技术 机械电子143 43 12月14日 13:30-15:10 经管D403 贾丙辉
机械工程测试技术 机械电子144 40 12月14日 13:30-15:10 经管D404 贾丙辉
机械设计基础A 核工程151 35 12月14日 13:30-15:10 经管D301 谭启檐
机械制造基础B 工业工程141 37 12月15日 13:30-15:10 经管D202 王宏睿
机械制造基础B 工业工程142 38 12月15日 13:30-15:10 经管D203 王宏睿
机械制造基础B 过程装备141 38 12月15日 13:30-15:10 经管D303 袁建宁
机械制造基础B 机械工程141 41 12月15日 13:30-15:10 经管D304 杜官将
机械制造基础B 机械工程142 39 12月15日 13:30-15:10 经管D306 杜官将
自动控制原理D 过程装备141 38 12月16日 15:30-17:10 经管D203 韩亚丽
自动控制原理D 机械工程141 41 12月16日 15:30-17:10 经管D204 赵锦芝
自动控制原理D 机械工程142 39 12月16日 15:30-17:10 经管D301 赵锦芝
自动控制原理D 流体(卓越)141 39 12月16日 15:30-17:10 经管D303 高海涛
自动控制原理D 流体传动141 37 12月16日 15:30-17:10 经管D304 高海涛
化工原理 过程装备141 38 12月20日 10:00-11:40 经管C209 李果
机械设计 过程装备141 38 12月21日 15:50-17:30 东B201 林晓华
机械设计 机械141 43 12月21日 15:50-17:30 东B202 高江红
机械设计 机械142 45 12月21日 15:50-17:30 东B301 高江红
机械设计 机械143 42 12月21日 15:50-17:30 东B302 王贤民
机械设计 机械144 43 12月21日 15:50-17:30 东C101 王贤民
机械设计 机械工程141 41 12月21日 15:50-17:30 东C102 潘金坤
机械设计 机械工程142 39 12月21日 15:50-17:30 东C103 潘金坤
机械设计 流体(卓越)141 39 12月21日 15:50-17:30 东C201 刘远韬
机械设计 流体传动141 37 12月21日 15:50-17:30 东C202 刘远韬
机械原理B D机加工151 46 12月23日 10:00-11:40 经管C209 谭启檐
机械原理B D机加工152 48 12月23日 10:00-11:40 经管C211 谭启檐
单片机原理及应用C 过程装备141
12月23日 13:30-15:10 经管D301 闫华
单片机原理及应用C 流体(卓越)141
12月23日 13:30-15:10 经管D303 闫华
单片机原理及应用C 流体传动141
12月23日 13:30-15:10 经管D304 闫华


关闭窗口

 

返回首页  |   在线留言  |   网站地图  |   院长信箱